Мусс для объема волос VOLUME MOUSSE, 300 мл, Orofluido

Orofluido
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Создать объемную пышную укладку на базе даже самых тонких и ослабленных волос позволяет мусс Volume Mousse Orofluido. Благодаря сбалансированному составу средство не только идеально подходит для моделирования воздушных легких образов, но и ухаживает за локонами. В состав мусса входит коктейль из трех натуральных масел: арганы, семени льна и циперуса.

Масло арганы укрепляет поврежденную структуру волос, обладает сильными антиоксидантными свойствами, предупреждает ломкость и сечение кончиков, уберегает пряди от UV-излучения.

Масло льняного семени защищает цвет окрашенных локонов, делает его более ярким и насыщенным. Обволакивает каждый волосок разглаживающим кутикулу слоем, значительно повышает гладкость и блеск прядей.

Масло циперуса уплотняет пористую структуру волос, делает их сильнее, эластичнее и визуально гуще. Хорошо дисциплинирует пряди.

Мусс Volume Mousse Orofluido обладает удивительно легкой воздушной текстурой, не склеивает и не утяжеляет волосы, позволяет объемным укладкам оставаться пышными в течение всего дня.

Применение: небольшое количество мусса Volume Mousse Orofluido равномерно распределить по глади слегка влажных волос. Сделать укладку.

Orofluido

Orofluido был создан на основе ритуалов красоты древних цивилизаций и начал свой путь с раскрытия секретов красоты Марокко и Египта. Orofuido подходит для всех типов волос , основывается на сочетании трех масел - арганового, масла циперуса и льняного масла. Обладает теплым, чувственным ароматом.
Наверх