Мусс для объема нормальной фиксации Revlon Professional Pro You Volume Mousse, 400 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Мусс для придания объема Revlon Professional Pro You Volume Mousse поможет создать пышные объемные укладки на волосах любой длины и типа. С продуктом даже самые тонкие локоны приобретут роскошный вид и смогут прекрасно держать форму в течение всего дня.

Мусс Revlon Professional Pro You Volume Mousse имеет легкую воздушную консистенцию, окутывает локоны неощутимым поддерживающим слоем, который не только мягко фиксирует, но и защищает волосы. Входящие в состав средства протеины пшеницы, увлажняющие и питательные компоненты, способствуют общему укреплению волос, помогают снизить нагрузку на пряди во время термической укладки, избежать сухости и ломкости. Делают структуру волос более плотной и эластичной, добавляют блеск.

Средства прекрасно подойдет для моделирования объемных пышных укладок, которые будут радовать воздушностью и красотой на протяжении дня. Специальные влагостойкие компоненты предотвратят неаккуратность прически даже при высокой влажности.

Применение: несколько раз встряхнуть баллончик со средством. Извлечь необходимое количество мусса Revlon Professional Pro You Volume Mousse и равномерно распределить по влажным чистым волосам. Сделать укладку.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх