Мультитёрка с лезвиями из нержавеющей стали Bradex

Bradex
Состав: нержавеющая сталь, пластик, резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Мультитёрка "Универсал" подготовит все необходимые ингредиенты для салата, бутербродов, канапе и. т. п. Острые V-образные лезвия из нержавеющей стали с дополнительными выдвигающимися лезвиями для французской лапши, позволяют Вам быстро и легко нарезать все виды фруктов и овощей. Благодаря тёрочной поверхности, длину которой можно отрегулировать, ломтики получаются ровными и желаемой толщины. Если Вам нужны тончайшие ломтики, то используйте высококачественные лезвия для французской лапши, которые можно выдвинуть. Удобный зажим позволяет нарезать продукт до последнего кусочка. Ножки мультитёрки сделаны из упругого полимера, поэтому она не скользит; её можно надёжно закрепить как на плоской поверхности, так и на краю миски или контейнера для хранения, входящего в комплектацию.

Комплектация: тёрочная поверхность, держатель для безопасного нарезания, контейнер, крышка для контейнера, ручная овощечистка, инструкция.

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх