MultiLac, тон Briar, 15 мл, ruNail

ruNail
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 20%

MultiLac – это ультрасовременное покрытие, обладающее бриллиантовым блеском. Наносится как лак, обладает невероятной стойкостью, не скалывается и не стирается. Придает ногтям естественный и безупречный вид без утяжеления. Не требует базы и финиша, не имеет липкого слоя, экономит время. На 3-4 недели гарантированно обеспечивает стойкий цвет и яркий глянцевый блеск. Снимается жидкостью для снятия мультилака или cалфетками для снятия мультилака и гель-лака.

Кроме того, именно благодаря своей плотной консистенции, MultiLac превосходно подходит для создания роскошных объемных дизайнов. В составе продукта много красящего пигмента, что позволяет наносить его в один слой. Оттенки с блестками, соответственно, имеют еще более густую консистенцию, чем классические оттенки. Компания ruNail professional настоятельно рекомендует перед применением тщательно взболтать или несколько раз встряхнуть флакон, а затем хорошенько перемешать MultiLac кисточкой.

Способ применения:
Зашлифуйте натуральный ноготь бафом, чтобы снять блеск и смахните пыль. Нанесите Бонд (обезжириватель).
Нанесите бескислотный праймер и посушите на воздухе 3-4 минуты.
Нанесите на ноготь 1-й тонкий слой MultiLac, запечатайте торец ногтя. Полимеризуйте в UV-лампе (36 Вт) – 2 мин., в LED-лампе – 30-60 сек.
Нанесите на ноготь 2-й тонкий слой MultiLac, запечатайте торец ногтя. Полимеризуйте в UV-лампе (36 Вт) – 2 мин., в LED-лампе – 30-60 сек.
MultiLac не имеет липкого слоя. После полимеризации в лампе дайте покрытию остыть 1-2 минуты и не трогайте пальцами. Иначе MultiLac может стать матовым.

ruNail

Компания ruNail - производитель, известный высочайшим качеством продукции. Сырье, приобретенное у известных европейских компаний, обрабатывается на крупных предприятиях Китая и Польши под строжайшим контролем специалистов бренда. В результате Вы приобретаете ногтевые продукты, соответствующие строгим европейским стандартам и полюбившиеся мастерам маникюра в ряде стран.
Наверх