Мульти-крем для лица с сырными ферментами Сырная луна для всех типов кожи, 20 мл, FUNNY ORGANIX

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Питательная ценность сыра известна во всем мире, а во многих странах он считается настоящим деликатесом! Для того, чтобы порадовать себя сырным лакомством, лететь на луну не обязательно. Мульти-крем деликатно заботится о коже лица, шеи и зоне декольте. Сырные ферменты, входящие в состав крема, глубоко питают кожу, придавая ей сияние и свежесть. А витаминный комплекс сохраняет упругость кожи и защищает её от вредного влияния окружающей среды.
Удобный формат упаковки подойдет как для дома, так и для поездки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Легкими движениями нанесите крем тонким слоем на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Дождитесь полного впитывания. Может применяться как дневной или ночной уход, не требует смывания.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Сырные ферменты, Пчелиный воск, Аденозин, Аллантоин, Экстракт Алоэ Вера, Экстрат прополиса, Токоферол (витамин Е), Кальция Патонтенат (витамин B5), Аскорбиновая кислота (витамин C), Ниацин (витамин PP), Ретинол (витамин А), Рибофлавин (витамин B2), Биотин (витамин H), Фолиевая кислота (витамин B9), Ниацинамид (витамин B3).

FUNNY ORGANIX

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх