Мука льняная пищевая, 400 г, Масляный король

Масляный король
Состав: мука льняная
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Льняная мука – это продукт с большим количеством питательных веществ, клетчатки, антиоксидантов и омега-3 жирных кислот. Такой состав обеспечивает муку высокой ценностью и популярностью. В ней все, что нужно для поддержания нормального веса и очищения организма. Этот продукт должен стать частью Вашего рационального питания.

Льняная мука очень полезный продукт. Благодаря своему составу, она обеспечивает нормальную работу пищеварительных органов и выводит из организма вредные вещества. Если регулярно употреблять льняную муку в пищу, можно снизить уровень холестерина и урегулировать жировой обмен. Мука подходит и для похудения. Она обладает высокой питательностью, легко усваивается и обеспечивает чувством сытости.

Главная ее особенность – это очищение организма. При регулярном употреблении муки в пищу, улучшается состояние микрофлоры кишечника. А чистый кишечник это здоровый организм. Вы можете добавлять ее в различные блюда или делать из нее выпечку, в любом виде она будет приносить Вам пользу. Если Вы заботитесь о своем здоровье, то приобретите льняную муку и включите ее в свой рацион как можно скорее.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Сразу же отметим, что льняная мука нуждается в небольшой температурной обработке. Ну а вот небольшой список того, как ее можно использовать в кулинарии: выпечка изделий из дрожжевого и пресного теста, при этом обычная пшеничная мука примерно на 20% заменяется льняной: блины, оладьи, кондитерские изделия, булочки и т.д.; добавка в супы; компонент при изготовлении фарша; добавка при изготовлении соусов и запеканок; как панировка для биточков и котлет; для приготовления постных блюд в качестве заменителя яйца в тесте; добавка в размере 35-50% при приготовлении тыквенной, манной, овсяной и рисовой каши.

Использование льняной муки в выпечке придаст булочкам и оладьям красивый коричневый оттенок и придаст неповторимый вкус и аромат. К тому же выпечка с добавлением льняной муки долго не черствеет благодаря хорошим влагопоглощающим свойствам, ну а срок годности продуктов увеличивается. Ну и не забываем про пользу льняной муки: повышается пищевая ценность, пища обогащается витаминами и микроэлементами, балансируется аминокислотный состав готового продукта.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх