Мука конопляная, 300 г, Масляный король

Масляный король
Состав: изготовлено из семян конопли
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Конопляная мука «Масляный король» – это богатый источник ценного белка и клетчатки. Она укрепит иммунитет и очистит организм от ненужных веществ. При добавлении всего 30 граммов муки в блюда, они становятся более сытными и придают силы. Об этих способностях конопляной муки знали еще наши предки.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Может использоваться в чистом виде в количестве 1-2 столовых ложки в сутки. Но чаще всего вводится в различные блюда, в том числе в супы и в каши. Она быстро размешивается в структуре и придает более приятный вкус.

Мука из конопли отлично подходит для гарниров и кисломолочных продуктов. В блюдо добавляется уже после окончания приготовления, чтобы исключить проведение тепловой обработки и разрушение части полезных компонентов.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх