Мука из семян чёрного тмина, 300 г, Масляный король

Масляный король
Состав: изготавливается из семян чёрного тмина, предварительно обезжиренных методом однократного холодного прессования без термообработки
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Мука черного тмина «Масляный Король» изготавливается из семян, предварительно обезжиренных методом однократного холодного прессования без термообработки, без применения консервантов, ГМО, красителей, ароматизаторов. Высочайший оздоравливающий потенциал, интуитивно угаданный нашими предками, современная наука объясняет способностью тминных семян стабилизировать и усиливать иммунную защиту.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Инструкция по применению предписывает употреблять муку из семян чёрного тмина в качестве добавки к ржаной или к пшеничной муке, к любой каше. В профилактических целях её применяют следующим образом: в тёплой воде (100 мл) разводят 1 ч. л. муки и 1 ст. ложку мёда. Полученный состав полезно принимать в утренние и в вечерние часы за 30 мин. до еды.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх