Моющее средство для унитаза и кафеля, 500 мл, Pigeon

Японские чистящие средства
Состав: ПАВ менее 5% (аминоксид), хлорсодержащий отбеливатель (гипохлорит натрия 1, 7% ),Чистящее средство, ароматизатор (лимонел 0, 0067% ), щелочь (гидроксид натрия 1, 1% )
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 35%

Мощное средство с ароматом трав предназначено для мытья унитаза, кафеля и промежутков между кафелем. Дезинфекция и стерилизация за одно использование. Средство отлично очищает любые стойкие загрязнения. Обладает антибактериальным эффектом. Используется для мытья унитазов и кафельной плитки. Удаляет неприятные запахи. Упаковка снабжена специальной крышкой с защитой от детей.


Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей месте. При попадании в глаза промыть их тщательно водой . Для чувствительной коже обязательно пользоваться резиновыми перчатками. Храните в недоступном для детей месте

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх