Монстр-трак фрикционный Hot Wheels, с амортизаторами 1TOY, цвет красный

Игрушки
Состав: ПВХ
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Этот мощный монстр-трак приведет в ужас ваших соперников в гонке по бездорожью. Он имеет все шансы на победу, что видно невооруженным глазом, а его дизайн поражает с первого взгляда.

Особенности:
- Данная игрушка актуальна для мальчиков старше трехлетнего возраста.
- Она представляет собой игрушечный монстр-трак, автомобиль, переназначенный для гонок без правил по бездорожью или другой труднопроходимой местности.
- Кузов машины выполнен в красном цвете и дополнен эффектными, устрашающими рисунками. Ее кабина обладает прочным каркасом, слегка затемненным ветровым стеклом, а также мощным шасси с огромными рельефными колесами и встроенными амортизаторами, позволяющими машинке легко справляться с различными неровностями на дороге.
- Машина оснащена фрикционным механизмом, поэтому чтобы заставить ее ехать, необходимо всего лишь немного подтолкнуть игрушку вперед.
- Машинка выполнена в масштабе 1:16 и хорошо детализирована.
- Благодаря наличию световых эффектов играть с этим монстр-траком особенно интересно и приятно.
- В процессе игры ребенок сможет развить моторику рук, координацию движений, придумать интересный сюжет и пополнить свою коллекцию машинок.

Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Комплектация: 1 монстр-трак.
Питание: на батарейках.
Масштаб: 1:16.
Размер упаковки: 33,5 x 19 x 21,5 см.
Вес: 1 кг.

1TOY

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх