Молокоотсос ручной Manual Breast Pump МАМ

MAM
Дизайн: Венгрия
Производство: Венгрия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Ручной молокоотсос от МАМ - спасение для кормящей мамы!

Компактный ручной молокоотсос - удобный прибор для периодического сцеживания грудного молока. Массажная насадка имитирует естественное сосание груди малышом. Сцеживание происходит в любой позе. Практичная форма аксессуара позволяет молоку попадать в ёмкость в прямом положении. Благодаря компактному внешнему виду и комфортной рукоятке прибор удобно прилегает к груди.

молокоотсос легкий, его удобно держать одной рукой;
очень прочный;
есть регулятор давления, который позволяет изменить силу сцеживания;
мягкая и гибкая воронка с четырьмя мягкими подушечками для нежной и надежной фиксации груди, может поворачиваться на 360 °, чтобы соответствовать удобному положению для сцеживания;
в комплекте идет бутылочка 160 мл;
удобная и простая конструкция: всего 4 детали.

МАМ

Бренд MAM основан в 1976 году в Австрии. Производители товаров для детей давно ставят родителей перед выбором: или красиво, или качественно в соответствии с медицинскими требованиями. Марка МАМ соединила в себе дизайн и медицинские инновации. Удобство для детей и родителей. Безопасность и эргономика использования! Марка МАМ является лидером рынка в сегменте пустышек в США, а также во многих европейских странах, таких как Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Австрия, Франция, Чехия, Словакия.
Наверх