Молочко успокаивающее с пантенолом и алое вера МореЛечит, 200 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Молочко для тела «Успокаивающее», благодаря своей мягкой, нежной, легко впитывающейся текстуре, бережно успокаивает кожу. Нанесение на кожу «Успокаивающего» молочка позволит насытит кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, придаст ей ухоженный здоровый вид.

Входящий в его состав пантенол обладает великолепными противовоспалительными, антисептическими и обезболивающими свойствами, благодаря чему успешно применяется для устранения последствий ожогов, заживления царапин, ссадин и послеоперационных рубцов, кроме того, уменьшает воспаления, предотвращает появление новых несовершенств на коже, глубоко увлажняет пересушенный и изначально сухой эпидермис, устраняет шелушения, сокращает имеющиеся морщинки и предотвращает появление новых, восстанавливает объем коллагена в клетках, тем самым способствуя сохранению упругости и эластичности Вашей кожи.

Экстракт алоэ оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействия, является природным регенератором клеток, помогает предотвратить ожоги, вызванные чрезмерным пребыванием на солнце, хорошо увлажняет и смягчает сухую, склонную к шелушениям кожу.

Способ применения: использовать молочко после принятия душа или купания в море. Небольшое количество молочка налить на ладони и легкими массирующими движениями распределить по всему телу.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх