Молочко термальное для ванны, 200 мл Lycon

Lycon Cosmetics
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2015

скидка составила: 30%

Молочко специально разработано для мягкого очищения кожи, не нарушает РН баланс кожного покрова.
Молочко содержит термальную воду из источника Пейо, которые сформировались из ледниковых вод, которые в течение долгих лет протекали по горным породам, обогащаясь целебными элементами, особенно богаты железом.
Содержит грязь Райхенау - великолепный источник природных минералов и микроэлементов. Растительные экстракты женьшеня, березы и центеллы азиатской делают этот продукт идеальным дополнением для ежедневного ухода в подтягивающей и восстановительной терапии для тела.
Подходит для всех типов кожи. Продукт биоразлогаем на 90%.
вода, термальная вода, кокамидопропиламиноксид, кокамидопропилбетаин, гидролизованный пшеничный протеин, экстракт женьшеня, экстракт березы, экстракт готу кола ( центеллы азиатской), эстеры оливкового масла ПЭГ-8 , пантенол (провитамин В5) , аллантоин, ксантановая камедь, токоферол ацетат (витамин Е), ПЭГ-7 глицерилкокоат, молочная кислота, динатрия ЭДТА, имидазолидинилмочевина, метилпарабен, масло санталового дерева, эфирное масло ладана, хлорофиллин-медный

Lycon

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх