Молочко-спрей антивозрастное витаминизированное солнцезащитное LAIT FLUIDE SPF 10 низкая степень защиты, 150 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Антивозрастное молочко в форме спрея Spray Lait Fluide Vitamine SPF10 от SOLEIL NOIR обеспечивает уход и защиту во время принятия солнечных ванн, предотвращает солнечные ожоги и помогает избежать негативного влияния УФ-лучей на тело.

Молочко обладает приятным ароматом, в его составе содержатся витамины и экстракт алоэ вера, которые обеспечивают глубокое увлажнение. Также обладает антиоксидантным действием, предотвращает образование свободных радикалов.

Способ применения:
Распылять на кожу перед выходом на солнце, повторять при необходимости.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх