Молочко с рисовыми отрубями очищающее Biogena Savel Latte, 200 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Очищающее средство для кожи с защитным, успокаивающим и смягчающим действием. Формула очищающего молочка для лица основана на редком и ценном ингредиенте – масле, экстрагированном из рисовых отрубей, которое обладает свойством нежного очищения кожи, успокаивает раздражения и оставляет кожу упругой и гладкой. Смываемое молочко рекомендовано для ежедневного очищения чувствительной, сухой и даже жирной кожи, а также раздраженной кожи или склонной к раздражениям. После умывания с SAVEL LATTE кожа становится нежной и гладкой.
Показания к применению:Дряблость, сухость, загрязнения, закупоренные поры.
Состав:Масло рисовых отрубей, гидролизованный коллаген, витамины Е и С, лецитин, лимонная кислота. Масло рисовых отрубей богато полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами и другими ценными питательными и ревитализирующими веществами. Обладает свойством нежного очищения кожи, успокаивает раздражения и оставляет кожу упругой и гладкой.
Применение:Смочите кожу лица теплой водой, нанесите подушечками пальцев Молочко. Нежно массируя, очистите кожу. Смойте водой. В случае сильных загрязнений, интенсивного макияжа, а также для жирной кожи повторите процедуру. Применять в утреннем и вечернем уходе. После умывания кожа становится особенно восприимчивой ко всем последующим косметическим и дерматологическим препаратам.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх