Молочко очищающее Phytosilver Cleansing Milk, 90 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Молочко прекрасно удаляет макияж, поверхностные загрязнения, излишки кожного сала, отмершие роговые чешуйки, не нарушая РН и гидро-липидную мантию кожи. Стимулирует регенерацию клеток, увлажняет, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Средство нейтрализует действие жёсткой воды. Из-за непенящейся основы молочко прекрасно очищает кожу, не раздражая и не пересушивая её. Кожа очищена и подготовлена к дальнейшему уходу.

Способ применения: на влажные руки или на спонж нанести небольшое количество молочка и лёгкими круговыми движениями распределить по коже лица, шеи и декольте. Смыть водой.

Рекомендован для нормального, комбинированного и жирного типов кожи с 18 лет.
экстракты лотоса, ромашки римской, био-серебро

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх