Молочко очищающее для чувствительной кожи DETERGENT MILK

PATRISIA MILTON

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 40%

Компания, выпустившая на рынок косметические продукты Patricia Milton, возникла в 1954 году как косметическое подразделение фармацевтического холдинга. На основе фармацевтических исследований и разработок, под именем Patricia Milton выпускаются средства по уходу за кожей и декоративная косметика. Имея огромную интеллектуальную базу и опыт фундаментальных исследований, компании Patricia Milton удалось создать уникальный комплекс средств.
"Интеллектуальная красота“- идеальный баланс между превосходным качеством, основанным на научных исследованиях, высокотехнологичном (производиться косметика на фармацевтическом заводе!) производстве и натуральности компонентов, и ценой.
Декоративная косметика Patricia Milton - это не только средства макияжа, каждый продукт обеспечивает коже увлажнение, питание и защиту. Натуральные компоненты в составе позволяют создать стойкий макияж, одновременно поддерживая оптимальный баланс увлажненности кожи, регулируя обменные процессы и защищая от агрессивного воздействия внешней среды и преждевременного старения. Очищающее молочко "Patricia Milton" для чувствительной кожи с естественным уровнем рН. Нежно очищает кожу и снимает макияж. Также снимает отечность, успокаивает, устраняет раздражение, смягчает и оказывает заживляющее действие.

  • Способ применение: Очистите молочком лицо и шею с помощью ватного диска, затем используйте тонизирующий лосьон
  • Объем: 200 мл
  • Производитель: Италия

Наверх