Молочко легкое быстрый загар фактор защиты spf15, 125 мл LANCASTER

Ahava, Payot
Дизайн: Монако
Производство: Монако

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Благодаря более совершенной защите кожа сохраняет свою красоту надолго. Загар становится золотистым, красивым и сохраняется длительное время, а кожа идеально увлажненная и шелковистая. Объем: 125 мл.

Наносите солнцезащитные средства перед выходом на солнце. Повторяйте нанесение, особенно после купания, использования полотенец, потоотделения. Наносите щедро на всю поверхность тела. Помните, что при недостаточном количестве средства, которое наносится на кожу, уровень защиты будет значительно ниже.
Осторожно: избегать прямого контакта с одеждой. Может оставлять следы.
Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза. Не пользоваться в случае повреждения кожи. Беречь от детей. Использование в пищевых целях опасно для жизни и здоровья. Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта.

Уход и очистка

Наносите солнцезащитные средства перед выходом на солнце. Повторяйте нанесение, особенно после купания, использования полотенец, потоотделения. Наносите щедро на всю поверхность тела. Помните, что при недостаточном количестве средства, которое наноси
Сочетание комплексов Гелиотан (богат аминокислотами, микроэлементами и минералами), Биотаннинг (экстракт сладкого апельсина) и масла буритии

LANCASTER

LANCASTER - бренд-эксперт в области защиты от солнца. В 1971 году этот бренд из солнечного Монако впервые на косметическом рынке выпускает полную линию солнцезащитных средств. С тех пор все средства Lancaster воплощают единую миссию – соединить надежную защиту и удовольствие от красивого загара. Подтверждая статус эксперта и лидера в области солнечной защиты, Lancaster постоянно предлагает инновационные научные разработки. Сегодня Lancaster - марка №1 в Европе, единственная за последние десятилетия обладающая 34 патентами в этой области. Все солнцезащитные средства Lancaster имеют особые запатентованные формулы с оптимальным содержанием фильтров, а также превосходно распределяющиеся по коже текстуры, что является залогом максимальной эффективности.
Наверх