Молочко для тела Зелёный чай матча, 245 мл, Urtekram

Urtekram
Дизайн: Дания
Производство: Дания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Защищает от негативного воздействия окружающей среды мегаполиса. Насыщает энергией. Для всех типов кожи. Легкая и увлажняющая формула, которая быстро впитывается в кожу. Антиоксиданты из экстракта японского зеленого чая и экстракт микроводорослей помогают коже сохранить баланс и защищают её, обладают детокс - эффектом.
Гексапептид и гиалуроновая кислота способствуют увлажнению кожи и наполнению её энергией. Алоэ вера, оливковое масло, миндальное масло, масло жожоба, масло лайма, витамин Е, экстракт коры магнолии – дополняет антиоксидантную формулу и дает необходимое питание коже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести на кожу тела, дать впитаться.
вода, глицерин, растительные эмульгаторы и стабилизаторы, алоэ вера, оливковое масло, миндальное масло, кукурузный крахмал, масло жожоба, чай матча, масло лайма, экстракт микроводорослей, гиалуроновая кислота, гексапептид-11, полисахарид, витамин е, экстракт коры магнолии, смесь натуральных экстрактов и эфирных масел

Urtekram

Компания Urtekram - это один из крупнейших производителей натуральных косметических средств и органических продуктов питания в странах Скандинавии. Лучше натуральной косметики может быть только еще более натуральная косметика. Создатели датской компании Urtekram начали свою деятельность несколько десятков лет назад, вооружившись именно этим утверждением. И у нас есть все поводы им доверять. Ведь Urtekram заявил о себе как о производителе косметических товаров, которые на 95,5% состоят только из натуральных компонентов. И не просто натуральных, а добытых в самых чистых уголках природы и специальных экологических хозяйствах.
Наверх