Молочко для тела защитное увлажняющее ICTYANE, 400 мл, Ducray

Ducray
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Уход за нормальной, конституционально сухой кожей тела. Сухость и дискомфорт, связанные с внешними факторами (ветер, солнце, купание в бассейне, холод).

Сухая кожа утрачивает мягкость и защитные функции, появляется дискомфорт, ощущение стянутости, раздражение, зуд. Вызывать сухость кожи может потеря влаги в связи с возрастными изменениями, а также внешние факторы - купание в бассейне и в открытом водоеме, солнце, ветер, жара или холод. Восстановить водно-липидный баланс дермы и сохранить оптимальный уровень увлажненности поможет Молочко для тела Иктиан от Дюкрэ. Подходящая для нормальной и сухой кожи формула Ducray Ictyane Lait hydratant corps с термозащитным комплексом Trehalose-glycerol-sorbitol оказывает двойную эффективность: защищает кожу тела от обезвоживания, вызванного низкой (-10°C) или высокой (+35°C) температурой среды, интенсивно увлажняет, придает мягкость и эластичность коже. Жидкая нелипкая текстура обеспечивает быстрое и легкое нанесение. Большого объема хватит надолго, а удобный флакон с дозатором сделает использование молочка очень удобным.

Результат исследований среди 30 добровольцев, применяющих молочко 2 раза в день в течение 21 дня: увлажненность кожи и комфорт - 100% удовлетворенность; защищенность от климатических стрессов - 87%. По биометрическим данным 15 участников в течение 10 дней, увлажненность кожи сохраняется до 48 часов.

Активные компоненты:

термозащитный комплекс (трегалоза, глицерин, сорбит) защищает эпидермис от воздействия низких или высоких температур; вазелин смягчает и увлажяет; масла кокоса и сафлора обеспечивают питание.
Способ применения

Наносите молочко на кожу утром и/или вечером легкими массирующими движениями.

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх