Молочко для тела с календулой, 200 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 15%

Легкая освежающая эмульсия предназначена для ежедневного ухода с первых дней жизни. Масла кунжута и сладкого миндаля увлажняют кожу малыша, экстракты органической календулы и ромашки успокаивают, а пчелиный воск и масло какао защищают от негативного воздействия внешних факторов. Быстро впитывается и не оставляет липкого слоя.
100% натуральный продукт. Не содержит синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. Протестировано дерматологами.
вода кунжутное масло миндальное масло глицерин спирт глицерил стеарат сахарный эмульгатор гидрогенизированный глицерид кокосового масла экстракт цветков календулы экстракт цветков ромашки пчелиный воск масло какао ксантан, или ксантановая камедь глицерил каприлат аромат лимонен*1 линалоол*1 гераниол* цитраль

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх