Молочко для тела, 500 мл, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Питательное, насыщенное активными, морскими ингредиентами молочко для тела для всех типов кожи. Оказывает длительный увлажняющий эффект на верхние слои эпидермиса. Аллантоин, в сочетании с маслами макадамии и сладкого миндаля, питает и производит успокаивающий эффект. Водоросль ламинария, богатая микроэлементами и минералами, восстанавливает минеральный состав кожи, усиливает микроциркуляцию. Зеленая водоросль (ulva lactuca), насыщенная йодом и углеводами, способствует повышению тонуса тканей. Сочетание полисахаридов красных морских водорослей (undaria pinnatifida) с олигосахаридами эффективно смягчает и увлажняет кожу. Аминокислоты, содержащиеся в экстрактах морских водорослей, в сочетании с мочевиной способствуют восстановлению натурального увлажняющего фактора.

Активные ингредиенты: морские водоросли (undaria pinnatifida, ulva lactuca, рorphyra umbilicalis), масло макадамии, масло миндаля, мочевина.

Применение: применяется для завершения любой процедуры по уходу за телом.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх