Молочко для очищения лица, 125 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Увлажнение и очищение. Для сухой и нормальной кожи. 100% натуральное молочко разработано специально для глубокого, но особенно бережного очищения кожи.

Гидролат дамасской розы в сочетании с запатентованным фитокомплексом Kalpariane из бурых водорослей, органическими маслами жожоба и миндаля, а также ценным экстрактом шиповника, глубоко очищает кожу, при этом увлажняет ее, насыщает ценными витаминами и минералами и поддерживает Гидро-Липидный баланс.

Способ применения:
Утром и вечером нанесите на лицо, шею и зону декольте, смойте тёплой водой. Затем используйте освещающий тоник для лица от Logona.
вода, масло сои, натуральный глицерин, органический пшеничный спирт (денат.), глицерилстеаратцитрат, гидролат розы дамасской, сорбитанстеарат, воск лакового дерева, каприловые/каприновые триглицериды, экстракт розы дамасской, экстракт шиповника, экстракт алярии, масло миндаля, масло жожоба, порошок алоэ, левулинат натрия, ксантановая смола, линолевая кислота, линоленовая кислота, анисат натрия, кокоат сахарозы, витамин е, масло подсолнечника, лактат натрия, молочная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, эфирные масла, цитронеллол, линалоол

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх