Молочко для лица Sea of spa, 50 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: Минералы Мертвого моря, масла бергамота, жожоба, ладана и нероли
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

Очень эффективная глубокая очистка кожи. Балансирующее молочко обогащено специальными проводниками влаги для того, чтобы обеспечить необходимую влажность чувствительной коже. Очищающее молочко — идеальное средство для снятия макияжа, в том числе подходит для снятия макияжа с век. Зимой лучше пользоваться молочком вместо умывания водой. Не рекомендуется использовать при жирной коже, пористой коже и акне. Не содержит парабены.

Уход и очистка

Применение: нанесите на кожу круговыми движениями по массажным линиям, сделайте легкий массаж. Удалите влажными спонжами, после протонизируйте лицо лосьоном.

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх