Молочко для лица с фиалкой, 100 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 65%

Гипоаллергенное деликатное очищающее молочко, для чувствительной кожи лица. Мягко очищает кожу, успокаивает чувствительную кожу. Фиалка восстанавливает эпидермис после агрессивного воздействия окружающей среды, оказывает противовоспалительное, смягчающее, противоаллергическое и заживляющее действие, фиалка эффективна по уходу за шелушащейся, воспаленной и проблемной кожей. Увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее всеми необходимыми витаминами и питательными веществами и придает лицу свежий здоровый вид. Арника и хвощ укрепляют капилляры, снимают отеки. Экстракт барбариса придает упругость коже.
Это оригинальный и инновационный косметический продукт для тех, кто ценит высокое качество натуральной косметики, и чья кожа чувствительна к отдушкам, искусственным красителям, химическим ингредиентам. Не содержит ингредиентов животного происхождения, поэтому может использоваться вегетарианцами и веганами.
Как использовать: смочить ватный диск и обработать область лица.
После молочка рекомендуется обработать кожу тоником или лосьоном, затем нанести Крем Виолет для проблемной кожи.
вода, масло жожоба китайского* (био), алкоголь (био), глицерин, экстракт фиалки трехцветной* (био), полиглицерил-6 дистеарат, экстракт арники горной, экстракт полевого хвоща* (био), ксантановая камедь, смола стираксового дерева (росный ладан)

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх