Молочко деликатное очищающее, 75 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 22%

Особая формула на основе органического масла миндаля и масла косточек сливы специально создана для самого бережного очищения чувствительной и склонной к сухости кожи. Непарфюмированное средство с мягкой кремовой текстурой удаляет загрязнения и поддерживает естественный гидролипидный баланс эпидермиса. Ухаживает, успокаивает, предотвращает обезвоживание и оптимально подготавливает кожу к последующему уходу. Подходит для снятия макияжа.
вода миндальное масло спирт глицерил стеарат глицерин гидролизированный пчелиный воск масло сливовых косточек ксантан, или ксантановая камедь лактоза, или молочный сахар

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх