Молочко деликатное для тела, 200 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 15%

Тающее молочко с легкой текстурой быстро впитывается и бережно ухаживает за чувствительной кожей, оставляя ощущение мягкости и комфорта. Коктейль из натуральных растительных ингредиентов в сочетании с пчелиным воском обеспечивает длительное увлажнение и создает на коже особый защитный слой, словно окутывая ее тончайшей вуалью. Ощущение стянутости надолго исчезает, кожа становится необыкновенно мягкой и шелковистой. Органическое масло миндаля восстанавливает гидролипидный баланс, успокаивает склонную к раздражениям кожу и способствует регуляции собственных барьерных функций эпидермиса. Эффективность и переносимость кожей подтверждена клиническими тестами и дерматологическими исследованиями. Не содержит агрессивных компонентов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Формула рН-сбалансирована. Без глютена.
Способ применения: ежедневно наносите небольшое количество средства на кожу тела легкими круговыми движениями.
вода миндальное масло спирт глицерин сквалан бегениловый спирт сахарный эмульгатор пчелиный воск каррагинан ксантан, или ксантановая камедь лактоза, или молочный сахар аромат

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх