Молекулярная кулинария для самых маленьких СуперПрофессор

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Научно-познавательный набор, созданный вторым после ставшим популярным Большим подарочном набором "Молекулярная кухня", который содержит расширенный список компонентов и достаточно сложные рецепты так называемой молекулярной кухни.

Набор для мам и пап, которым хотелось поиграть со своими 6-7 летними мальчиками и девочками в молекулярных шефов. В наборе сделано все, чтобы и родители и маленькие поварята получили максимальное удовольствие от кулинарных фокусов. В наборе не содержится опасных или вредных компонентов. Несмотря на то, что в комплекте есть защитные перчатки, всё можно делать и без них.

Вас ждут увлекательные кулинарные фокусы, в которых используется вещества-пищевые добавки натурального происхождения. Эти вещества позволяют придавать непривычную форму привычным блюдам, а также готовить привычные блюда из совершенно неожиданных продуктов. Макароны из мармелада, пышная пена из шоколада, яичница с желтком из апельсинового сока, и икра из колы, фанты, соков или любых других напитков. Названия блюд тоже впечатляют: апельсиновые спагетти, лимонное облако, шоколадный ветер - это список можно продолжать до бесконечности... Чтобы узнать все это и научиться чудесам молекулярной кухни, просто откройте коробку и следуйте оригинальной инструкции!

Что такое молекулярная кухня? Если коротко, то это мастерское использование известных пищевых добавок для придания обычным блюдам необычной формы. Это можно назвать кулинарными фокусами, что придает процессу приготовления характер игры. Для игры с набором можно использовать кухонную посуду и принадлежности.

Состав набора: Агар-агар (20г), соевый лецитин (30г), альгинат натрия (20г), лактат кальция (50г), красители пищевые (2 шт), мерная ложка сферическая 5 мл (2 шт), пластиковый шприц (2 шт), пакетики для изготовления льда (2-3 шт), силиконовая трубочка (1 шт), перчатки (1 пара).

Напоминаем, что задача молекулярной кухни — не накормить до отвала, а удивить и иногда даже приятно ошеломить. Этот набор из серии "Лучшие Эксперименты" от СуперПрофессора прекрасно справляется с этим!

Уход и очистка

Не требуется

СуперПрофессор

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх