Мокасины Kowalski унисекс, цвет белый

Kowalski&Pajar
Состав: верх - кожа. Подкладка: кожа. Подошва: резина
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 60%

Легкие мокасины выполненные с частичной ручной работой. Перфорированная кожа способствует вентиляцию стопы в жаркое время и является элементом легкого стиля. Шнурки из кожи.

Уход и очистка

Пыль и грязь обезжиривают кожу, делают ее промокаемой, жесткой и неудобной в носке. Поэтому не менее раза в неделю следует чистить обувь хорошим кремом подходящего цвета.
Чтобы обувь не теряла свою форму, идеально хранить ее на специальных колодках. Но их с успехом заменяет скомканная газета, полностью занимающая весь внутренний объем ботинка.
Голенища можно скрепить обычной бельевой прищепкой, тогда они не будут падать.
Надевать обувь надо с помощью рожка (или хотя бы столовой ложки).
Снимая, не стоит придавливать второй ногой пятку или каблук. Следы от такого обращения на коже останутся обязательно.
Если любимая обувь расклепались и стали спадать, их можно спасти. Для этого к внутренней поверхности задника надо приклеить полоску поролона толщиной 5-6 мм.

Kowalski&Pajar

Бренд Kowalski появился в 1985 году в испанском Эльче. И именно здесь братья Хосе и Луис решили создать новую марку обуви, которая символизировала бы нестандартность, стиль, энергию и свободу. Бренд получил название Kowalski и обувь, носящая такое имя, должна была ассоциироваться с популярной в конце 70-х годов рок-группой. Ее неоспоримые преимущества: ручное производство, необычный дизайн, одновременно дерзкий и стильный, безупречное качество – такая обувь словно обладает харизмой, которая притягивает и пленяет. На сегодняшний день это знаменитая и престижная марка. Ее носят такие знаменитости, как Дэвид Бекхэм, Робби Уильямс, Хэлли Берри. Бренд Pajar прославился как международный лидер в дизайне и изготовлении оригинальной модной обуви и зимних ботинок. Вся обувь изготовляется из натуральной овечьей кожи и гарантирована в использовании даже при - 40 С.
Наверх