Моделирующая (альгинатная) лифтинг-маска с экстрактом женьшеня и коллагеном Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена и экстракта женьшеня для всех типов кожи, особенно для кожи с признаками увядания, со сниженным тонусом, морщинами, для «уставшей» кожи, для кожи в стрессе, а так же для профилактики возрастных изменений.

Маска великолепно восстанавливает цвет и тонус кожи, устраняя следы усталости, оказывает лифтинговое и моделирующее действие, способствует разглаживанию морщинок, восстанавливает естественный уровень влаги. Активные компоненты маски повышают сопротивляемость кожи воздействию внешних факторов, стимулируют процессы регенерации, одновременно насыщая витаминами.

Активные компоненты:
Экстракт женьшеня содержит витамины и минералы, насыщает кожу питательными веществами. Стимулирует процессы метаболизма, великолепно тонизирует и укрепляет, также способствует активизации процессов регенерации, регулирует водный баланс кожи и защищает от потери влаги, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Экстракт женьшеня дарит коже заряд энергии, улучшает цвет лица, устраняя признаки усталости и стресса.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию мелких морщинок.

Beauty Style

«Созвездие красоты» - ваш персональный гид в мире красоты и здоровья! 20 лет назад «Созвездие Красоты» начала свой увлекательный путь в индустрии красоты и здоровья.
Наверх