Моделирующая (альгинатная) лифтинг-маска с экстрактом водорослей и коллагеном Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска нормализует процессы салоотделения, восстанавливает необходимый уровень влаги, улучшает цвет и выравнивает тон кожи, оказывает лифтинговое действие, моделирует овал лица.

Активные компоненты:
Экстракт спирулины эффективно стимулирует местный иммунитет кожи, насыщает необходимыми витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Стимулирует процессы детоксикации, способствует повышению тонуса кожи. Ускоряет процессы регенерации и замедляет процессы старения.

Экстракт ламинарии имеет богатейший состав, оказывающий положительное влияние на состояние кожи любого типа. Входящие в состав ламинарии минералы и витамин В6 являются идеальными компонентами для жирной и смешанной кожи. Экстракт нормализует секрецию кожного сала, восстанавливает рН и успокаивает кожу, стимулирует процессы репарации и регенерации.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию мелких морщинок, придает коже мягкость и гладкость.
Диатомовый ил усиливает моделирующее действие альгинатов, оказывает тонизирующее действие на кожу за счет высокого содержания кремния, обеспечивает более плотную текстуру маски.

Beauty Style

Рады вновь представить товары для красоты и здоровья: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, эффективную косметику для ухода за лицом и телом. Будьте всегда красивыми!
Наверх