Моделирующая (альгинатная) лифтинг-маска с экстрактом Персика Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена и экстракта плодов персика для всех типов кожи, с признаками увядания и для профилактики преждевременного старения. Натуральные активные компоненты маски оказывают лифтинговое действие, выравнивают тон кожи и улучшают цвет лица.

Маска тонизирует и укрепляет кожу, оказывает лифтинговое действие и моделирует овал лица. Активные компоненты маски, дополняя действие альгинатов, способствуют разглаживанию морщинок, увлажняют кожу и улучшают цвет лица.

Активные компоненты:

Экстракт плодов персика содержит высокий процент полифенолов, благодаря чему оказывает выраженное антиоксидантное действие, способствуя замедлению процессов старения. Содержание в экстракте персика витаминов А, В2, С, калия, кремния и натрия оказывает на кожу восстанавливающее действие, повышает упругость и тонизирует, улучшает цвет лица, недаром некоторые народы называю персик плодом молодости.
Куркумин (активный компонент растительного происхождения, содержащийся в корне куркумы) относится к группе полифенолов и обладает мощными антиоксидантными свойствами, тонизирует кожу и оказывает противовоспалительное действие.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.

Beauty Style

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх