Моделирующая (альгинатная) лифтинг-маска с экстрактом Папайи Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена, экстракта папайи и экстракта лопуха для всех типов кожи, особенно для смешанной и жирной кожи, для кожи со сниженным тонусом, морщинами, а также для кожи, находящейся в стрессе. Не рекомендуется для чувствительной кожи.

Маска оказывает выраженное тонизирующее действие, способствует уменьшению диаметра расширенных пор и нормализует процессы салоотделения, улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи. Оказывает лифтинговое действие, уменьшает морщинки и повышает упругость кожи. Стимулирует процессы детоксикации, дренажа, способствует очищению пор и оказывает противовоспалительное действие. Помимо этого, маска великолепно восстанавливает состояние уставшей и атоничной кожи, возвращая ей свежий и отдохнувший вид.

Активные компоненты:
Экстракт папайи содержит папаин – протеолитический фермент класса гидролаз, благодаря которому папайя оказывает очищающее и детоксицирующее действие. Экстракт папайи способствует уменьшению глубины морщин, восстанавливает упругость и эластичность, придает коже свежесть и улучшает цвет лица.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию мелких морщинок.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх