Моделирующая (альгинатная) лифтинг-маска с экстрактом Лимонника Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена, экстракта лимонника и ацеролы для всех типов кожи, исключая чувствительную и гиперчувствительную, для кожи с возрастными изменениями, сниженным тонусом, для кожи в состоянии стресса.

Маска превосходно устраняет признаки усталости, оказывает лифтинговое действие, повышает тонус кожи, стимулирует местный иммунитет и повышает сопротивляемость кожи внешним факторам. Активные компоненты маски стимулируют процессы детоксикации, улучшают цвет и тон кожи, насыщая необходимыми питательными веществами.

Активные компоненты:
Экстракт лимонника содержит комплекс витаминов, среди которых высокий процент витаминов С и Е, а также микроэлементы и другие ценные вещества для кожи. Повышает тонус кожи и стимулирует местный иммунитет, оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения, активизирует процессы детоксикации и улучшает цвет лица.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Экстракт ацеролы содержит высокий процент витамина С, способствует повышению тонуса и упругости кожи, улучшает цвет лица, стимулирует местный иммунитет.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию мелких морщинок.

Beauty Style

«Созвездие красоты» - ваш персональный гид в мире красоты и здоровья! 20 лет назад «Созвездие Красоты» начала свой увлекательный путь в индустрии красоты и здоровья.
Наверх