Моделирующая альгинатная лифтинг-маска Голубой бриллиант, 30 гр Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена, биосеребра и экстракта алоэ для всех типов кожи, включая чувствительную и гиперчувствительную, особенно для сухой и обезвоженной кожи, для кожи с признаками увядания, морщинами, бледной, со сниженным тонусом, раздраженной кожи, а так же для профилактики возрастных изменений.

Маска превосходно увлажняет и смягчает кожу, оказывает лифтинговое действие, способствует разглаживанию морщин. Повышает тонус и упругость, укрепляет кожу, оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения.

Активные компоненты:
Биосеребро способствует сужению пор, оказывает антисептическое действие, одновременно защищает кожу от потери влаги. Устраняет раздражение и гиперемию, смягчает и успокаивает кожу.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию мелких морщинок, придает коже мягкость и гладкость.
Экстракт алоэ богат витаминами А, С и Е, аминокислотами, содержит биоактивные комплексы веществ, которые великолепно удерживают влагу. Экстракт алоэ, за счет содержания салициловой кислоты, оказывает превосходное антисептическое и противовоспалительное действие. Полезные свойства экстракта алоэ оказывают благотворное действие на все типы кожи, особенно на кожу, страдающую от недостатка влаги.
Протеины пшеницы увлажняют кожу и способствуют длительному сохранению влаги, благодаря невидимой, тонкой защитной пленочке, которую они формируют на поверхности кожи. За счет высокого содержания бета-глюкана, протеины пшеницы активизируют собственную антиоксидантную защиту кожи, стимулируют метаболические процессы и процессы регенерации. Великолепно питают кожу, смягчают и устраняют шелушение и раздражение.
Диатомовый ил усиливает моделирующее действие альгинатов, оказывает тонизирующее действие на кожу за счет высокого содержания кремния, обеспечивает более плотную текстуру маски.


Рекомендации по использованию

Смешать в мисочке порошковую маску с водой комнатной температуры (соотношение: 30 г порошка + 90 мл воды). Тщательно перемешать до исчезновения комочков. Нанести маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте при помощи шпателя. Толщина слоя маски 1-2 мм. Время экспозиции: 20-25 минут. Маска застывает до резиноподобного состояния и снимается единой пленкой. По истечении положенного времени, снять маску, нанести крем, соответствующий типу кожи.

Маска не наносится на область глаз!

Курс применения: 10-12 процедур с интервалом 1 раз в 3 дня.

Возможно использование в качестве «маски на выход»!

Beauty Style

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх