Мощное средство для эффективного удаления застаревших загрязнений, 100 г, Mitsuei

Японские чистящие средства
Состав: Гипохлорит, гидроксид натрия ( 10% ), поверхностно-активное вещество (алкиламиноксид), стабилизатор
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 35%

Мощное средство для эффективного удаления застаревших загрязнений "Mitsuei", 100гр.

Густой гель с легкостью удалит застраревшие пятна и избавит поверхности от плесени. Подходит для удаления плесени с резиновых уплотнителей, прокладок, для дверей и оконных рам ванных комнат, для участков соединений вокруг раковин, для оконных рам комнат, где возможно отсыревание, для резиновых уплотнителей холодильников.

Способ применения:
Перед применением откройте окна или двери, включите вентиляцию или иным способом обеспечьте проветривание. Пользуйтесь резиновыми перчатками, масками, защитными очками и иными средствами защиты. Тщательно удалите загрязнения и воду с поверхности, нанесите гель, чтобы он покрыл участки плесени, и оставьте на 15-30 минут. После проведения работ смойте водой или тщательно вытрите.

Mitsuei

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх