Мочалка банная лыковая, "Добропаровъ" Joy

Дом и Сад
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 50%

Мочалка из натурального, экологически чистого природного материала. Лыковая мочалка может использоваться для кожи любого типа, не вызывая раздражения и ощущения стянутости, не пересушивая и не провоцируя аллергические реакции.

Мочалка нежно и качественно очищает кожу от загрязнений, а также обладает пилинговым эффектом - удаляет омертвевшие клетки кожного покрова. При этом она оказывает массажное воздействие, улучшая микроциркуляцию крови и укрепляя стенки мелких сосудов и капилляров, что способствует, в том числе, профилактике и борьбе с целлюлитом. После банных процедур с использование мочалки из натурального лыка кожа приобретает свежесть и легко дышит, становится бархатистой и нежной.

При распаривании липовое лыко источает приятный сладковатый аромат, идеально дополняющий атмосферу традиционной русской бани. Для максимального очищающего эффекта рекомендуется использовать мочалку, когда тело хорошо распарено.
лыко

Joy

Вот и началась пора дач! У каждого она своя: с баней, с садом или огородом или с бассейном! Предлагаем вам большой выбор нужных и полезных мелочей для вашей дачи!
Наверх