Многоступенчатая система ухода: ампула для подготовки кожи, 2 г; гидрогелевая маска с эффектом синергии, 28 г, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 14%

Эффективная двухступенчатая программа восстановления кожи для достижения максимальных результатов. Превосходное прилегание: Форма маски в виде гидрогеля способствует плотному прилеганию маски к коже, что обеспечивает эффективное проникновение активных ингредиентов глубоко в кожу и максимизирует результат. Интенсивное увлажнение: содержит интенсивные увлажняющие ингредиенты. Экстракты Ландыша, Пиона, Омежника Яванского насыщают сухую кожу большим количеством влаги, улучшают цвет лица, придают коже свежесть. Не раздражает кожу: нежный и мягкий гидрогель дружественен коже и не вызывает раздражения, которое обычно могут вызвать маски из других материалов.

Способ применения: 1. Тщательно очистить и высушить лицо.2. Отделить ампулу для подготовки кожи (Шаг 1) и вскрыть пакетик с ампулой. Нанести сыворотку из ампулы равномерным слоем на лицо. 3. Раскрыть пакетик с гидрогелевой маской (Шаг 2). Снять защиту с верхней и нижней частей маски. Приложить верхнюю и нижнюю части маски на лицо поочередно. 4. Через 20~40 минут аккуратно снять обе половины маски, потянув за края. Мягкими массажными движениями втереть остатки геля в кожу.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх