Многофункциональный прибор по уходу за кожей головы Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Набор щеток-массажеров с функцией лазерного излучения, озонотерапии, ИК-прогрева и вибрационного массажа для борьбы с выпадением волос, усиления роста, противодействия проблемам волос и кожи головы.

Набор состоит из двух функциональных щеток, с использованием различных методик, позволяющих наиболее активно воздействовать на кожу головы и волосяные луковицы, проводить полноценные процедуры ухода.

Первая массажная щетка сочетает в себе применение «мягкого» лазера с полноценной вибромассажной функцией. Лазерное воздействие низкой интенсивности успешно применяется для борьбы с выпадением волос (в том числе и для борьбы с наследственной мужской алопецией). Лазерное излучение восстанавливает процессы энергетического обмена в тканях, стимулирует выработку АТФ (аденозинтрифосфата), молекулы, отвечающей за насыщение клеток энергией для роста и развития. Таким образом, рост волос значительно улучшается, волосы становятся более крепкими и плотными. Вибромассаж усиливает микроциркуляцию крови, снимает спазм сосудов головы, укрепляет волосы, способствует снятию усталости и проявлений стресса. Совмещенное действие этих двух популярных методов наиболее успешно применяется для борьбы с потерей волос, вызванной разными факторами – ухудшением питания, приемом лекарственных препаратом, гормональными изменениями и другими.

Вторая массажная щетка включает в себя метод микротокового воздействия, глубокое инфракрасное прогревание и озонотерапию.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх