Многофункциональный аппарат "i-Shape" Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Инновационный вибро пояс для похудения живота для быстрого избавления от жировых отложений, борьбы с "апельсиновой коркой", укрепления мышц пресса, улучшения внешнего вида и тонуса кожи, снятия напряжения и усталости.
Вибропояс для похудения iShape сочетает в себе множество преимуществ, благодаря которым его могут использовать все члены семьи. Интенсивный вибромассаж регулируется по комфортности, и Вы сами можете выбрать желаемый уровень воздействия. Следует помнить, что более низкая интенсивность вибрации способствует расщеплению жировой ткани, а более высокая – тонизации и укреплению мышц.
Основные преимущества пояса:
Усиливает расщепление жировой ткани, способствует уменьшению объемов тела.
Активизирует лимфоток и выводит застоявшуюся жидкость.
Эффективно борется с проявлениями целлюлита.
Улучшает внешний вид и тонус кожи.
Предотвращает появление растяжек во время интенсивного похудения.
Снимает спазм мышц, устраняет напряжение и усталость.
Может применяться в области живота и талии, бедер и ягодиц, рук и ног.
Усиливает эффективность нанесенных косметических средств.
Замените посещения Spa-центров и массажных кабинетов применением массажного пояса для похудения iShape – и Вы отметите улучшения уже через неделю. Регулярное использование прибора дома, на работе, в поездках подарит Вам не только красивую и стройную фигуру, но и приятные моменты расслабления и комфорта!

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх