Сыворотка многофункциональная коллагеновая Multi-Function Collagen Serum, 30 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Многофункциональная коллагеновая cсыворотка отвечает основным требованиям женщин, эффективно решая проблему старения кожи путем применения прогрессивных технологий. В составе инновационного продукта максимально используются уникальные и активные компоненты, предотвращающие появление признаков возрастного старения, морщин и мимических линий. Уникальная комбинация из белков шелка, натурального морского коллагена и эластина укрепляют структуру кожи и препятствует ее возрастному истончению, делая ее более упругой, наполненной и гладкой.

Сыворотка обеспечивает моделирование контуров лица, одновременно улучшая ее поверхностную структуру. Насыщение кожи коллагеном помогает придать контурам лица большую четкость, делая его более гладким и молодым.

В состав сыворотки входит D-panthenol (Провитамин В5), который способствует снятию раздражений, успокаивает кожу, нейтрализует воздействие аллергенов, придает коже гладкость и эластичность. Гиалуроновая кислота удерживает влагу, предотвращает образование рубцов, снижает отечность, кожный зуд, нормализует кровоснабжение, позитивно влияет на регенерацию тканей. Регулярное использование сыворотки задерживает процесс старения кожи и препятствует появлению морщин.

Способ применения: предварительно очистите кожу и равномерно распределите необходимое количество сыворотки по коже лица, шеи и декольте, уделяя особое внимание вискам, щекам и подбородку.

Рекомендуется для любого типа кожи с 35 лет - курсами, с 40 лет в качестве основного ухода.
морской коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, протеины шелка, пантенол

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх