Мист- скатка отшелушивающий с лимоном, 150 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 22%

Легкий пилинг-мист на основе лимонного сока, мягко очищает кожу от ороговевших частиц и обогащает кожу кислородом. Осветляет черные точки, следы постакне.

Уход и очистка

используйте пилинг раз в неделю, на очищенную кожу лица распылите мист, помассируйте кожу в течение 2-3 минут и смойте теплой водой.
вода, ПЭГ-90, пропиленгликоль, спирт, кватерний-60, карбомер, диметикон, хлористый натрий, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, бутиленгликоль, экстракт плодов лимона, экстракт плодов абрикоса, динатрия ЭДТА, экстракт плодов черники, экстракт тростника, экстракт плодов апельсина, экстракт клена, ароматизатор, метилпарабен, феноксиэтанол, CI 19140

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх