Мист для волос Fresh Breeze, 120 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Легкий мист для волос с восхитительными ароматами. Мист подарит волосам блеск и шелковистость, сделает их эластичными и более послушными. Также мист образует на волосах незаметный, но эффективный защитный барьер, который предотвращает быстрое загрязнение волос, а также минимизирует агрессивное воздействие на волосы факторов внешней среды.
TONY MOLY Blooming Days Perfume Hair Mist быстро проникает вглубь волос, не оставляет жирного блеска или липкой пленки. Парфюмированный мист подарит вашим волосам упоительный аромат, который обеспечит вам хорошее настроение на весь день.
Мист представлен в двух ароматах:
№1 - Romantic Garden
№2 - Fresh Breeze
Romantic Garden – окутает вас тонким ароматом нежных цветов. Волнующий цветочный аромат подчеркнет вашу женственность и привлекательность, подарит хорошее настроение на весь день. Верхние ноты: грейпфрут, малина, личи. Средние ноты: жасмин, роза, лилия. Базовые ноты: белый мускус, пачули, ваниль.
Fresh Breeze - сочетание чувственности и свежести, ассоциируется с природой и живительной энергией. Мист содержит бодрящие нотки лимона, прекрасно расслабляет, освежает и питает. Верхние ноты: лимон. Средние ноты: жасмин, роза, герань. Базовые ноты: мускус, амбра, сандал.
Специальная формула длительного аромата. Подходит для всех типов волос.
Способ применения: C расстояния 20-25 см распылить мист на сухие или влажные волосы по всей длине, либо на кончики, и расчесать расческой для равномерного распределения.
Объём: 120 мл.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх