Мист для лица и тела с экстрактом бамбука, 80 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

СМ Bamboo Мист для лица и тела с экстрактом бамбука Fresh Bamboo Essential Water Mist | Saem

В последнее время бамбук обретает все большую популярность, и многие косметические фирмы выпускают целые серии с этой чудо-травой.

Уникальный состав экстракта бамбука, а особенно высокое содержание природного кремния, делают его эффективным антивозрастным средством, так как кремний способствует восстановлению эластичности и упругости коллагеновых и эластановых волокон.

Кроме того, бамбук богат антиоксидантами, флавонами, минералами, антибактериальными и другими полезными компонентами. Антиоксиданты минимизирует разрушительное воздействие свободных радикалов на клетки кожи, что также является профилактикой преждевременного старения.

Экстракт бамбука способствует выводу накопившихся шлаков и токсинов, предупреждает появление кожных воспалительных процессов, снимает отечность. Также бамбук регулирует работу сальных желез, предупреждает появление расширенных пор, выработку излишков кожного себума и появление жирного блеска, матирует кожу.

Мист, в составе которого 94% натурального сока бамбука – глоток живительной влаги даже для самой сухой кожи.

Легкий и освежающий, мист подарит коже небывалое чувство комфорта, он увлажняет и слегка охлаждает, успокаивает чувствительную кожу, снимает шелушения и покраснения, наполняет энергией и силой, оживляет тусклую усталую кожу.

Мист поможет в любое время года – летом подарит коже прохладу даже в самый жаркий день, а зимой защитит ее от пересыхания в кондиционированных помещениях.

Уход и очистка

Способ применения: Распылить мист на кожу с расстояния в 20-25 см. Использовать в течение дня по мере необходимости.

The Saem

Косметика из Кореи – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх