Мини-автомобиль S9 Minis Sedan, зеленый

Automoblox
Состав: Дерево, пластик, резина

Акция проходила:

В феврале 2010

скидка составила: 35%

Оснащенный большими 12-спицевыми колесами на низкопрофильных шинах, с превосходной прозрачной крышей, S9 выделяется из всего модельного ряда Automoblox.

Прекрасные игрушки машинки-конструктор Automoblox станут отличным подарком не только ребенку, но и взрослым! Отличное дизайнерское решение! Каждая машинка - произведение искусства. Коллекцию таких машинок по достоинству оценят Ваши друзья! Машинка состоит из нескольких простых деталей, которые могут в разных вариациях соединяться друг с другом. А самое интересное, если у Вас, например, есть как минимум две машинки, то из их деталей можно сделать какую-то третью, свою индивидуальную модель. У детей конструктор способствует развитию мелкой моторики, координации, пространственного и творческого мышления. Из двух и более машинок можно создать новые необычные модели. Машинки разбираются, колеса и шины снимаются. Детали каждой машинки подходят ко всем остальным моделям одного масштаба. Каждая машинка имеет свой идентификационный номер. Его можно ввести на официальном сайте Automoblox.com и принять участие в конкурсе.

  • Размер: 12x8x6см
  • Мини-машинки без человечков
  • Для детей от 3 лет

Automoblox

Основанная в 1954 году компания DJECO специализируется на развивающих играх, игрушках и наборах для творчества. Вся продукция этой фирмы направлена прежде всего на творческое развитие ребенка и способствуют эстетическому воспитанию малышей и детей старшего возраста. Развивающие игры и наборы для творчества – лучший подарок на любой праздник!
Trunki – оригинальная продукция для маленьких путешественников. Вся продукция выпускается исключительно для английского рынка сбыта, и отличается высоким качеством, надежностью, а так же полностью безопасна для детей и окружающих! С знаменитым чемоданчиком-машинкой от Trunki ребенок полюбит путешествия и никогда больше не будет ныть по поводу уставших ног!
Наверх