Минеральный охлаждающий гель с маслом чайного дерева, 113 г, Astrum

Alba Botanica, Avalon Organics
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 20%

Главное достоинство геля – быстрое местное болеутоляющее и противовоспалительное действие. Обладает антисептическим, антибактериальным и противоотечным действием. Легкий охлаждающий эффект при нанесении помогает при ушибах, мышечном напряжении, болях в мышцах и суставах. Масла авокадо, примулы вечерней и лесного ореха смягчают и питают кожу.

Оригинальный терапевтический гель с маслом чайного дерева (cooling mineral & tea tree natural muscle pain therapy) хорошо известен на российском рынке натуральных продуктов. Он быстро завоевал популярность по трем основным причинам:  высокая эффективность и действенность  широкий спектр применения без противопоказаний для беременных и детей  100% натуральный состав Как препарат с обезболивающим и охлаждающим эффектом, гель используется при артритах, артрозах, остеохондрозах, невралгиях, ревматизме, суставных и мышечных болях, при воспалениях и отечности мягких тканей. Метилсалицитат (эфирный компонент масла гаультерии) является действенным ненаркотическим анальгетиком. Быстро проникает в глубокие слои кожи, уменьшает отек и инфильтрацию воспаленных тканей.

Масло гаультерии, сходное по действию с кортизолом, быстро смягчает болевые ощущения. Вместе с другим природным анальгетиком – ментолом – снимают не только болевые ощущения, но и раздражения кожи. Гель обладает сильным противовоспалительным и регенерирующим эффектом, и буквально «на глазах» убирает гематомы, отечность от ушибов. За счет комплексного обезболивающего, противовоспалительного и сильного регенерирующего эффекта, гель очень эффективен для лечения ожогов (если не была нарушена целостность кожи). Он также с успехом используется в комплексной терапии простудных заболеваний и грибковых заболеваний кожи.

Три мощных природных антисептика широкого спектра действия (масло чайного дерева, масло эвкалипта и масло семян кунжута) эффективны против бактерий, грибков и вирусов. За несколько часов гель способен убирать проявления герпеса на губах. Кроме того, гель содержит богатый набор натуральных масел сафлоры, лесного ореха, примулы вечерней, подсолнечника, сои, оливы, авокадо, пчелиный воск, который эффективно ухаживает за сухой и воспаленной кожей, снимая воспаления и раздражения. Если этот уникальный чудо-гель будет в вашей домашней аптечке, у вас всегда будет под рукой эффективное SOS – средство и натуральная панацея от самой природы!
метилсалицилат, масло подсолнечника, масло сафлоры, пчелиный воск, масло эвкалипта,ментол, масло чайного дерева, масло лесного ореха, масло сои, масло гаультерии, масло примулы вечерней, масло оливы, масло авокадо, масло семян кунжута, токоферола ацетат

Astrum

ALBA BOTANICA – косметика, дарящая жизненную силу, сохраняющая здоровье и красоту кожи. Сырьем для производства косметических средств неизменно служат компоненты, экстрагированные из растительных даров природы. Специалисты компании, используя новейшие технологии и последние достижения, добились максимально возможных результатов в этой области, экстрагируя из природного сырья наиболее эффективные для здоровья клеток кожи растительные компоненты исключительной чистоты, без каких либо примесей.
Наверх