Минеральное умывание (сухая маска) для глубокой очистки жирной и проблемной кожи, 100 г, Триумф Красоты

Триумф Красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Средство для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте на основе цеолита. Бережно и эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Содержит лекарственные травы и экстракт лимонника китайского с ярко выраженными бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Прополис и ионы меди, цинка, магния и серебра расширяют антисептические и питательные свойства средства. Средство эффективно нормализует деятельность сальных и потовых желез. Разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица. Действие средства может сопровождаться лёгким пощипыванием. Очищенная кожа активнее впитывает любые средства ухода, которые вы нанесёте сразу после умывания.

Действие: 1 чайную ложку средства развести тёплой водой до густоты сметаны. Нанести на лицо, включая веки, шею и область декольте. Оставить на коже, НЕ массируя, на 1-3 минуты. Смыть тёплой водой. Использовать таким образом 3 раза в неделю. В остальные дни рекомендуется оставлять состав на коже 10-15 секунд. Можно использовать утром и вечером. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Комплектация: банка круглая с отвинчивающейся крышкой
Назначение: Минеральное умывание для для глубокого очищения кожи лица, шеи и зоны декольте (антибактериальное, противовоспалительное)

Тип кожи: жирная, проблемная

Триумф Красоты

Эффективность действия средств Триумф Красоты сродни салонным процедурам. Видимый результат заметен невооруженным взглядом, а регулярное применение способно решить большие и малые проблемы. Например, сократить выпадение волос, «взбодрить» атоническую кожу, уменьшить выраженные морщины, подтянуть контуры тела. Предметом особой гордости бренда стали твердые шампуни, изготовленные из фруктовых и травяных экстрактов, редкими и действенными маслами, природными заменителями силиконов, с безвредными пенообразователями. Шампуни имеют выраженный эффект ламинирования волос - дорогостоящей салонной процедуры.
Наверх