Минеральное умывание для глубокой очистки комбинированной кожи, 100 г, Триумф Красоты

Триумф Красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Средство для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Эффективно удаляет вредные вещества с поверхности и из глубины кожи. Прополис обладает бактерицидным, противовирусным и противогрибковым свойствами. Мумие содержит весь комплекс природных микроэлементов, причём в соотношениях и связях, подобранных самой природой. Оно ускоряет восстановление поверхностного слоя кожи и способствует её омоложению. После умывания средством на коже остается тончайшая воздухопроницаемая пленка, защищающая лицо от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Действие средства может сопровождаться лёгким пощипыванием. Не применять при аллергии на продукты пчеловодства и мумие. Очищенная кожа активнее впитывает любые средства ухода, которые вы нанесёте сразу после умывания.

Действие: 1 чайную ложку средства развести тёплой водой до густоты сметаны. Нанести на лицо, включая веки, шею и область декольте. Оставить на коже, НЕ массируя, на 1-3 минуты. Смыть тёплой водой. Использовать таким образом 3 раза в неделю. В остальные дни рекомендуется оставлять состав на коже 10-15 секунд. Можно использовать утром и вечером. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Комплектация: банка круглая с отвинчивающейся крышкой
Назначение: минеральное умывание для глубокого очищения кожи лица, шеи и зоны декольте (антибактериальное, очищение, успокаивающее)

Триумф Красоты

Эффективность действия средств Триумф Красоты сродни салонным процедурам. Видимый результат заметен невооруженным взглядом, а регулярное применение способно решить большие и малые проблемы. Например, сократить выпадение волос, «взбодрить» атоническую кожу, уменьшить выраженные морщины, подтянуть контуры тела. Предметом особой гордости бренда стали твердые шампуни, изготовленные из фруктовых и травяных экстрактов, редкими и действенными маслами, природными заменителями силиконов, с безвредными пенообразователями. Шампуни имеют выраженный эффект ламинирования волос - дорогостоящей салонной процедуры.
Наверх