Минеральная маска успокаивающая для всех типов кожи, 80 г, Минералика

Минералика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Глубоко очищает, увлажняет кожу, восстанавливая нормальное насыщение коллагена водой, избавляет кожу от высыпаний, раздражение и покраснения, предотвращает воспаление. Устраняет избыточную сальность. Экстренная помощь коже после косметических чисток и легких солнечных ожогов.

Отмерьте порцию маски мерной ложкой и поместите в удобную емкость. Добавьте мерную ложку теплой воды или гидролата (соотношение маски и жидкости 1:1). Тщательно перемешайте и нанесите на лицо шпателем или руками. Выдержите 15 минут и тщательно снимите ватным диском, смоченным водой или спонжем. Ополосните лицо водой.

Минералика

Косметика Минералика создаётся на основе минералов и растительных компонентов, является экологически чистым продуктом. Косметические средства линейки на основе цеолита способны очищать кожу в процессе сорбции (впитывания, связывания) частичек макияжа и грязи, а также токсинов, тяжелых металлов и других вредных микрочастиц, которые пагубно действуют на состояние кожи и вызывают всевозможные проблемы. Благодаря этим свойствам цеолит является основой линейки. Но Минералика - это не только цеолит, это также молотые травы, полезные плоды и коренья.
Наверх