Мицеллярная вода Французский шелк, 100 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Мицеллярная вода бережно очищает нежную кожу лица, позволяя снять макияж буквально за пару движений ватным диском. Экстракты ванили, шелковицы белой и жемчуга омолаживают и тонизируют, эффективно борются с несовершенствованиями кожи. Масло миндаля улучшает цвет и тургор кожи, увлажняет и защищает. Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации.

Гель алоэ-вера, аллантоин и провитамин В5 увлажняют питают и восстанавливают поврежденные участки кожи. Мицеллярная вода "Французский шелк" - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе - что еще нужно для счастья?

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на предварительно очищенную кожу лица по массажным линиям.

После нанесения рекомендуется использование крема для лица или серума для лица Ecocraft.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх